Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
17 мая 2020 (19:11)

Футболист клуба экс-тренера КПЛ расплакался на скамейке после обратной замены. Видео

Футболист клуба экс-тренера КПЛ расплакался на скамейке после обратной замены. Видео

Хавбек минского «Энергетика»-БГУ Василий Совпель эмоционально отреагировал на обратную замену в матче с брестским «Динамо» (2:1) в рамках 9-го тура чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz со ссылкой на Pressball.by.

«Совпель вышел на поле на 68-й минуте встречи, а уже на 84-й минуте тренеры решили снять его с игры. На скамейке полузащитник не смог сдержать слез. После матча коуч „Энергетика“ Владимир Белявский объяснил, что Василий не сумел войти в игру, а потому был заменен», — говорится в издании.

Добавим, что «Энергетик-БГУ» тренирует Владимир Белявский, который с 2010 по 2014 год работал в Казахстане: в «Ордабасы» и «Атырау» он был главным тренером, а в «Астане» занимал пост директора футбольного центра. После девяти сыгранных матчей «Энергетик-БГУ» идет на третьем месте в таблице, имея в активе 18 очков. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх